×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Здесь, где так вяло свод небесный…




Здесь, где так вяло свод небесный
На землю тощую глядит, —
Здесь, погрузившись в сон железный,
Усталая природа спит…
Лишь кой-где бледные березы,
Кустарник мелкий, мох седой,
Как лихорадочные грезы,
Смущают мертвенный покой.
‹1829›

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Ф. И. Тютчев









МОРОВОЙ ОКЕАН — будущее Мирового океана.

Смешной афоризм


Norway
Кер-Д*аленОфицер полиции, у которого возникли подозрения, что в маши¬не совершается половой акт, должен подъехать к этой машине сзади, трижды посигналить или мигнуть фарами, а затем подож¬дать примерно две минуты, прежде чем выходить из машины для дальнейшего выяснения ситуации.

[ Интересные факты о мире ]





Психология Политика Новости факты и мир Петербург Статьи Выборг Отношения и любовь Общество html, css, js, php Крым Тайны истории Тунис Мистика Турция






×

Рассказы из категории: Ф. И. Тютчев