×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Завтра – я не различаю…





Завтра – я не различаю;
Жизнь – запутанность и сложность!
Но сегодня, умоляю,
Не шепчи про осторожность!


Где владеть собой, коль глазки
Влагой светятся туманной,
В час, когда уводят ласки
В этот круг благоуханный?


Размышлять не время, видно,
Как в ушах и в сердце шумно;
Рассуждать сегодня – стыдно,
А безумствовать – разумно!


25 января 1891




*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ












… и все были разочарованы, что он не смог исполнить на бис свою лебединую песню.

Смешной афоризм


Norway
В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос.В америке в 70-х годах минувшего столетия свирепствовала религиозная община *Небесные врата*, большинство поклонников которой были программисты. Ее суть заключалась в том, что Бог и Люцифер - это два командира враждующих экипажей, сражающихся на космических кораблях за право обладать землей. У жителей земли только один выход из этой борьбы. Они должны переселиться в другое измерение путем самоубийства.

[ Интересные факты о мире ]





Выборг Новости Психология Общество Статьи Петербург Тайны истории Турция html, css, js, php Тунис Политика факты и мир Мистика Крым Отношения и любовь






×

Рассказы из категории: Фет А А