×

Вокруг мира ВыборгСтрашное и мистическоефакты и мирПоследние новостиОбщество, мирпро сссртурцияТайны историитунисПетербург и окрестностиКрым
Интересно АнекдотыМистика и ГаданияМузыкауроки по html,css,js,php
Исскуство и поэзия Японские стихи и прозаМифы и Легенды древнего мираСтихи Серебренного векаБасниСтихи Золотого векаПритчи
Разные эпохи про сссрСказки народов мираСредневековьеТайны историиДревняя Азия
Разное ОригамиКонвертерыСтрашное и мистическоеРаскраскиКомедия "Дино и его друзья"
общество и мир факты и мирОбщество, мирПсихологияАфоризмы и цитатыПоследние новости

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Были ли Американцы на Луне? Почему развивается флаг?



Противники США и Запада очень часто говорят о том, что американцев небыло на Луне и, что фильм снятый про высадку на Луну - это вымысел и инсценировка. Главный аргумент таких людей: "На видео развивается флаг, но в космосе нету воздуха"

Итак, давайте разберемся для начала во флаге. Наверное это будет открытием, но, в открытом космосе, даже на российских космических кораблях, станциях и ракетах флаги развиваются.
Представьте маятник под водой. В воде он колеблится из-за силы тяжести и притяжения, так как ему приходится преодолевать сопротивление воды, которое оказывается больше, чем воздуха. При этом, сила тяжести остается прежней.
Были ли Американцы на Луне? Почему развивается флаг?
Были ли Американцы на Луне? Почему развивается флаг?
А теперь переместимся на Луну. В космосе вакуум (это почти как вода) и сила тяжести меньше. Вспомните, как высоко подпрыгивают космонавты. Так что маятник будет качаться дольше, чем на Земле. Флаг оказался таким же маятником. Колебания на его поверхности после каждого одергивания продолжались заметно дольше, что и выглядело так, будто его развевает ветер.
Были ли Американцы на Луне? Почему развивается флаг?
Американцы были на Луне, этому доказательство - флаг на Луне, видео заснятое с Луны и след оставленный Амстронгом. В конце-концов громадную ракету, размером и стоимостью с новый Нью-Йорский небоскреб, не стали бы запускать просто так в космос и тратить на этот запуск уймо ресурсов и денег. Отрицать эти банальные факты, которые и слепой увидит - глупо. Но если кому нетерпиться это опровергнуть - пусть собирает новую ракету из подручной горы хлама и железяк, летит на Луну, снимает фотографии и летит обратно на Землю.



Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту






Нация, которая позволяет себе предрассудки против людей, связанные с их внешним видом, доказывает свою надменность и невежество.

Вал Хелемендерис


Norway
97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.В среднем человек тратит 20160 минут (или две недели) своей жизни на поцелуи.

[ Интересные факты о мире ]






Были ли Американцы на Луне? Почему развивается флаг?
10 самых загадочных объектов мира
факты и мир Общество, мир Выборг турция Страшное и мистическое Последние новости тунис Крым Петербург и окрестности Тайны истории про ссср






×

Рассказы из категории: факты