×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Ланитой к ланите моей прикоснись…





Ланитой к ланите моей прикоснись, –
Тогда наши слезы сольются,
И сердцем теснее мне к сердцу прижмись, –
Огнем они общим зажгутся.


И если в тот пламень прольются рекой
Те общие слезы мученья, –
Я, крепко тебя охвативши рукой,
Умру от тоски наслажденья.


1842




*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ












Глубина пропастей уравновешивается высотой хребтов, и только это делает непроходимые пути проходимыми.

Смешной афоризм


Norway
Уж совсем недавно алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год - за 45 лет - цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

[ Интересные факты о мире ]





Политика Тунис Турция Мистика Тайны истории Общество Психология Петербург Новости Отношения и любовь Выборг Крым Статьи факты и мир html, css, js, php






×

Рассказы из категории: Фет А А