×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Искатели жемчуга



Теги: #Стихи #gum


От зари
Мы, как сны.
Мы цари
Глубины.
Нежен, смел
Наш размах,
Наших тел
Блеск в водах.
Мир красив…
Поспешим,
Вот отлив,
Мы за ним.
Жемчугов
И медуз
Уж готов
Полный груз.
Поплывет
Наш челнок
Все вперед,
На восток.
Нежных жен
Там сады,
Ласков звон
Злой воды.
Поспешим,
Берега,
Отдадим
Жемчуга.
Сон глубок,
Радость струй
За один
Поцелуй.


*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Николай Гумилев









 Заткнутые пробками в головах граждан, мысли бродят, крепчают, рвутся на свободу. На какую свободу? Ведь никакой свободы там нет.

Смешной афоризм


Norway
ОшаваСогласно закону забираться на деревья запрещается.

[ Интересные факты о мире ]





Общество факты и мир Психология html, css, js, php Петербург Выборг Тайны истории Крым Отношения и любовь Тунис Мистика Статьи Турция Политика Новости






×

Рассказы из категории: gum