×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

На белых песках



Теги: #Стихи #bun



На белых песках от прилива
Немало осталось к заре
Сверкающих луж и затонов –
Зеркальных полос в серебре.
Немало камней самоцветных
Осталось на дюнах нагих,
И смотрит, как ангел лазурный,
Весеннее утро на них.
А к западу сумрак теснится,
И с сумраком, в сизый туман,
Свивается сонный, угрюмый,
Тяжелый удав – Океан.
---*1903–1904*---

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Бунин И. А.









Один американец – индивидуалист; двое американцев – фирма; трое американцев – монополия.

Джером Лоуренс


Norway
Грифы иногда наедаются до такой степени, что не могут взлететь. Птицам приходится ждать, пока масса не уменьшится естественным путем.

[ Интересные факты о мире ]





Выборг Турция Мистика Петербург Крым Новости Политика Психология Статьи Общество html, css, js, php Тунис Тайны истории Отношения и любовь факты и мир






×

Рассказы из категории: bun