Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.
Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?
Когда много власти, она начинает мыслить и чувствовать за человека. Когда много денег, они начинают мыслить и чувствовать за человека. И лишь когда нет ни власти, ни денег, человек может мыслить и чувствовать сам.
Смешной афоризм