×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

СВЕРЧОК



Теги: #Стихи #ch1



Что поет сверчок за печкой?
*Тири-тири, надо спать!*
Месяц выбелил крылечко,
Сон взобрался на кровать...
Он в лицо Катюше дышит:
*Ты, коза, - закрой глаза!*
Катя слышит и не слышит.
За окном шуршит лоза.
Кто там бродит возле дома?
Мишка с липовой ногой,
Дочка сна, колдунья-дрема?
Черт ли с Бабою-Ягой?
Ветер просит за трубою:
*Пи! Мне холодно! Пусти!..*
Это что еще такое?
В лес, на мельницу лети...
Катя ждет, поджав коленки.
Тишина... И вот опять
Друг-сверчок запел со стенки:
*Тири-тири... Надо спать!*

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Саша Чёрный (детские рассказы)









 Кругосветные путешественники! Нет ли в полушариях вашего мозга мест, которых еще не коснулась цивилизация?

Смешной афоризм


Norway
Горацио Нельсон - один из самых прославленных английских адмиралов, так и не смог за всю свою жизнь побороть *морскую болезнь*.

[ Интересные факты о мире ]





Мистика Новости Политика Петербург факты и мир Тунис Тайны истории Психология Турция html, css, js, php Отношения и любовь Крым Выборг Статьи Общество






×

Рассказы из категории: ch1