×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Певцу ли розы принесу…»



*
Вяч. Ив. Иванову
*


Певцу ли розы принесу
Цветов царицу?
В каком саду, в каком лесу
Сберу кошницу?


Мои укромные поля
В день именинный
Сей цвет семейства миндаля
Дарят невинный.


Но розы уменьшенный вид,
Хоть небогатый,
Гласит: «Два дня – и прилетит
Весны глашатай».


Но помни: позднею порой
В сентябрьской стуже
Он принесет наряд второй,
Ничуть не хуже.


Март 1911




*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









 Как бы настоящее ни старалось доказать, что ему нет альтернативы, все равно ему на смену приходит будущее.

Смешной афоризм


Norway
В Долине смерти, самом сухом и горячем месте на земном шаре, живет свыше 15 видов птиц, 40 видов млекопитающих, 44 вида пресмыкающихся, 12 видов амфибий, 13 видов рыб и 545 видов растений.

[ Интересные факты о мире ]





Психология Турция Мистика Тайны истории Отношения и любовь Статьи факты и мир Общество Тунис Петербург Новости Политика html, css, js, php Крым Выборг






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков