×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Пусть месяц молодой мне слева светит…»





Пусть месяц молодой мне слева светит,
Пускай цветок последним лепестком
Мне «нет» твердит на языке немом –
Я знаю, что твой взор меня приметит.


Колдунья мне так ясно не ответит
Своими чарами и волшебством,
Когда спрошу о счастьи я своем,
И звуков счастья слепо не заметит.


Пусть «чет иль нечет» мне сулит несчастье,
Пусть смутный сон грозит бедою злой,
Пусть, загадавши ведро иль ненастье,
Обманут встану хитрою судьбой. –


Пусть все про нелюбовь твердит всегда –
Твоя улыбка говорит мне «да».






*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись. Горе тому, кто это думает, вдвойне горе тому, кто действительно без нее обходится.

Иван Тургенев


Norway
Самым большим деревом считают секвойядендрон гигантский, или мамонтово дерево (Sequoiadendron giganteum) Растет оно в Калифорнии по западным склонам Сьерра-Невады на высоте 1500-2500 метров, имеет прямой стройный ствол и густую коническую или округлую крону. Высота дерева может достигать 100 метров, диаметр ствола - 10 метров. Самый крупный экземпляр имеет высоту 83 метра и окружность ствола 24,11 метра.

[ Интересные факты о мире ]





Мистика Психология Турция Статьи Отношения и любовь Политика факты и мир Новости Тунис Тайны истории Общество html, css, js, php Крым Петербург Выборг






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков