×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Никто, никто, никто не усладил…



Никто, никто, никто не усладил
В изгнаньи сем тоски мятежной!
Любить? – три раза я любил,
Любил три раза безнадежно.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



М. Ю.Лермонтов









БЮСТСЕЛЛЕР — бюст, пользующийся большим спросом. В разные времена — бюст Маркса, Ленина, Сталина, бюст сослуживицы или просто знакомой.

Смешной афоризм


Norway
Пешеходам запрещается переходить улицу на руках.
Маринованный огурец должен быть упругим, чтобы быть при¬знанным таковым официально.
После захода солнца запрещается ходить спиной вперед.

[ Интересные факты о мире ]





Крым Отношения и любовь Выборг Политика факты и мир Психология Статьи Тунис Мистика Петербург html, css, js, php Общество Новости Турция Тайны истории






×

Рассказы из категории: М. Ю.Лермонтов