×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

p 196.



Читатель мой! я был когда-то сам
Российских книг отъявленный ценитель
И яростно (не верю я ушам,
Но утверждал так некий сочинитель)
Уничтожал таланты и гасил
В младых сердцах божественное пламя…
Но дешево издатель мне платил -
И бросил я критическое знамя…

1845

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Николай Некрасов









Правителя молено сравнить с лодкой, а народ – с водой: вода может нести лодку, а может ее и опрокинуть.

Сюнь-Цзы


Norway
В среднем, 4-х летний ребенок задает в день 450 вопросов.

[ Интересные факты о мире ]





Общество Психология Петербург Тунис Мистика Отношения и любовь Тайны истории Крым Выборг факты и мир Новости Турция html, css, js, php Статьи Политика






×

Рассказы из категории: Николай Некрасов