×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

***


За тяжкий час, когда я дорогою
Плачусь ценой, И, пользуясь минутною виною, Когда стоишь холодным судиею
Ты предо мной,
Нельзя забыть, как много в нас родного
Сошлось сперва; Радушного нельзя не помнить слова Мне твоего, когда звучат сурово
Твои слова.
Пускай ты прав, пускай я виновата,
Но ты поймешь, Что в нас все то, что истинно и свято, Не может вдруг исчезнуть без возврата,
Как бред и ложь.
Я в силах ждать, хотя бы дней и много
Мне ждать пришлось, Хотя б была наказана и строго Невольная, безумная тревога
Сердечных гроз.
Я в силах ждать, хоть грудь полна недуга
И злой мечты; В душе моей есть боль, но нет испуга: Когда-нибудь мне снова руку друга
Протянешь ты! Чудное Мгновенье. Любовная лирика русских поэтов. Москва, "Художественная литература", 1988.


*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Каролина Павлова









 … а старые обезьяны все еще вспоминают, как они жили до эволюции…

Смешной афоризм


Norway
Считается, что самое большое в мире подземное озеро находится на глубине 66 метров в Намибии (Африка), в пещере Драхенхаухлох. Оно обнаружено в 1986 году. Площадь его акватории составляет более 2,61 гектаров, максимальная глубина - 84 метров.

[ Интересные факты о мире ]





Психология Тайны истории Петербург Крым факты и мир Мистика html, css, js, php Общество Тунис Новости Статьи Турция Выборг Политика Отношения и любовь






×

Рассказы из категории: Каролина Павлова