×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

* В сей книге, в кипе сей стихов *




В сей книге, в кипе сей стихов
Найдут следы моих мечтаний,
Которые, как жизнь блестящих мотыльков,
Как сны волшебные младенческих годов,
Исчезли — а меня с толпой забот, страданий
Оставили бороться одного.
Я благодарен вам, о боги! ничего
Не нужно для моих умеренных желаний.
Я много получил, чтобы в родной стране,
Трудяся, сч’астливой предаться тишине:
Спокойствие души, запас воспоминаний
И бедный к песням дар но вами данный мне.

13 ноября 1818



*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Антон Дельвиг











Norway
Держателя любой банковской карты нельзя называть ее владельцем — все кредитные карты всегда принадлежат банку-эмитенту.

[ Интересные факты о мире ]





факты и мир Политика Отношения и любовь html, css, js, php Психология Турция Выборг Петербург Общество Тайны истории Крым Статьи Мистика Тунис Новости






×

Рассказы из категории: Антон Дельвиг