×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

В альбом





Я вас рассматривал украдкой,
Хотел постигнуть – но, увы!
Непостижимою загадкой
Передо мной мелькали вы.


Но вы, быть может, слишком правы,
Не обнажая предо мной, –
Больны ль вы просто, иль лукавы,
Иль избалованы судьбой.


К чему? Когда на блеск пурпурный
Зари вечерней я смотрю,
К чему мне знать, что дождик бурный
Зальет вечернюю зарю?


Тот блеск – цена ли он лишенья –
Он нежно свят – чем он ни будь,
Он дохновение творенья
На человеческую грудь.


1844




*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ












ЧЕСТИЛИЩЕ — жизнь честного человека.

Смешной афоризм


Norway
ОттумуаВ соответствии с законом лицам, мужского пола запрещается в пределах города подмигивать лицам женского пола, с которыми они не знакомы.

[ Интересные факты о мире ]





Психология Мистика Политика Петербург Статьи Тунис Турция Отношения и любовь Тайны истории Крым факты и мир html, css, js, php Новости Общество Выборг






×

Рассказы из категории: Фет А А