×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

*Я сегодня лягу раньше…*



Теги: #Стихи #har


Я сегодня лягу раньше,
Раньше лампу погашу,
Но зато тебя пораньше
Разбудить меня прошу.
Это просто удивленье
Как легко меня будить!
Ты поставь на стол варенье, –
Я проснусь в одно мгновенье.
Я проснусь в одно мгновенье,
Чтобы чай с вареньем пить.
2 ноября 1937 года.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



ХАРМС Даниил Иванович









 Современность — это сырье, из которого делается история, а история — готовый продукт, существующий только на бумаге.

Смешной афоризм


Norway
Самый большой атлас - атлас «Klencke». Его вес около 250 килограммов, а размеры 1,75мх1,9м.

[ Интересные факты о мире ]





факты и мир Турция Статьи Психология Общество Новости Мистика Политика Тайны истории Петербург Выборг Тунис Отношения и любовь html, css, js, php Крым






×

Рассказы из категории: har