×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

*В беспредельности пространства…*



Теги: #Стихи #sol


В беспредельности пространства
Где-то есть земля иная,
И на ней моя невеста,
К небу очи подымая,
Как и я же, ищет взором
Чуть заметного светила,
Под которым мне томиться
Участь горькая судила.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Ф. К.Сологуб









 Не из Каменного ли века дошла до нас привычка — стоять на пьедестале, простерши руку в неведомую даль, и указывать народу путь, по которому сам не можешь сделать и шагу?

Смешной афоризм


Norway
Канада по площади больше, чем Китай, а Китай больше США.

[ Интересные факты о мире ]





факты и мир Новости Общество Тайны истории Статьи Политика Петербург html, css, js, php Мистика Тунис Турция Психология Выборг Крым Отношения и любовь






×

Рассказы из категории: sol