×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Сорвался вихрь, промчал из края в край…»



Теги: #Стихи #bun



Сорвался вихрь, промчал из края в край
По рощам пальм кипящий ливень дымом –
И снова солнце в блеске нестерпимом
Ударило на зелень мокрых вай.
И туча, против солнца смоляная,
Над рощами вздвигалась как стена,
И радуга горит на ней цветная,
Как вход в Эдем роскошна и страшна.
---1. X.17---

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Бунин И. А.









 Когда много власти, она начинает мыслить и чувствовать за человека. Когда много денег, они начинают мыслить и чувствовать за человека. И лишь когда нет ни власти, ни денег, человек может мыслить и чувствовать сам.

Смешной афоризм


Norway
Артур Конан Дойл, автор рассказов о Шерлоке Холмсе, был офтальмологом по профессии.

[ Интересные факты о мире ]





Психология Мистика Общество Петербург Отношения и любовь Крым Тунис факты и мир Новости Статьи Политика Выборг html, css, js, php Турция Тайны истории






×

Рассказы из категории: bun