×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Гляжу на нивы, на деревья…»



Теги: #Стихи #sol



Гляжу на нивы, на деревья,
На реки, долы, стены круч,
И на воздушные кочевья
Свинцовых и жемчужных туч, –
И терпеливою душою
Их тайну постигаю я:
За их завесою цветною
Родные снятся мне края.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Ф. К.Сологуб









Америка – это нечто большее, чем просто географическое понятие; это – понятие, связанное с изобилием и нравственностью.

Эдлай Стивенсон


Norway
Существует около 400 тыс. известных видов жуков.

[ Интересные факты о мире ]





Отношения и любовь Петербург Крым Тайны истории Мистика Психология html, css, js, php Политика Общество Статьи Выборг факты и мир Тунис Турция Новости






×

Рассказы из категории: sol