×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Ты свята, но я Тебе не верю…»



Теги: #Стихи #blo



Ты свята, но я Тебе не верю,
И давно всё знаю наперед:
Будет день, и распахнутся двери,
Вереница белая пройдет.
Будут страшны, будут несказанны
Неземные маски лиц…
Буду я взывать к Тебе: «Осанна!»
Сумасшедший, распростертый ниц.
И тогда, поднявшись выше тлена,
Ты откроешь Лучезарный Лик.
И, свободный от земного плена,
Я пролью всю жизнь в последний крик.
29 октября 1902

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Александр Блок









Самые искренние и самые синтетические улыбки бывают у них, а самая глубокая и самая надуманная тоска – у нас.

Елена Ермолова


Norway
Синсепалум дульцификум – кустарник интересный свойствами своих ярко-красных ягод! Если одну ягодку синсепалума раздавить во рту и позволить ее соку распространиться по всему рту, то сразу же появится странный эффект: лимон и другие кислые продукты будут сладкими на вкус (аромат продуктов не искажается). В плодах содержится уникальное вещество - гликопротеин, которое и воздействует на рецепторы и трансформирует кислое в сладкое. Длится этот эффект около трех часов. В сушеных плодах свойства не сохраняются, а вот в замороженных полностью. Это необычное растение прекрасно растет и плодоносит в домашних условиях.

[ Интересные факты о мире ]





Турция Статьи Мистика Отношения и любовь Выборг html, css, js, php Новости Тунис Политика Психология Тайны истории факты и мир Крым Общество Петербург






×

Рассказы из категории: blo