×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Не знаю тебя и не встречу…»



Теги: #Стихи #blo



Не знаю тебя и не встречу.
Больнее, но легче не встретить.
Лишь знак отреченья замечу –
И легче тебя обесцветить.
20 июля 1902

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Александр Блок





«Мы истомились в безмерности…»

*
, . , , , .
, , 1–2
[18]
*
Мы истомились в безмерности.
Вот мои песни – и дни.
Речи задумчивой верности –
Не сочтены ли они?
Нет. Е

читать дальше...




Принцип национальности господствует у людей над принципом внутренней свободы. Народы охотнее согласились бы потерять свои либеральные учреждения, чем утратить свое имя и свою землю.

Альфонс де Ламартин


Norway
Во рту человека около 40 000 бактерий.

[ Интересные факты о мире ]





Петербург Новости Мистика Статьи Выборг Отношения и любовь Политика Общество факты и мир Тайны истории html, css, js, php Турция Тунис Психология Крым






×

Рассказы из категории: blo