×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Превратила всё в шутку сначала…»



Теги: #Стихи #blo



Превратила всё в шутку сначала,
Поняла – принялась укорять,
Головою красивой качала,
Стала слезы платком вытирать.
И, зубами дразня, хохотала,
Неожиданно всё позабыв.
Вдруг припомнила всё – зарыдала,
Десять шпилек на стол уронив.
Подурнела, пошла, обернулась,
Воротилась, чего-то ждала,
Проклинала, спиной повернулась
И, должно быть, навеки ушла…
Что ж, пора приниматься за дело,
За старинное дело свое. –
Неужели и жизнь отшумела,
Отшумела, как платье твое?
29 февраля 1916

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Александр Блок











Norway
Самое быстрорастущее дерево на Земле — тропическая серповидная альбиция. Она растет со скоростью более 10 метров в год. А самое медленнорастущее дерево — мексиканский дион, который прибавляет всего 7–8 мм в год.

[ Интересные факты о мире ]





Психология Тайны истории Новости Отношения и любовь Статьи Выборг Турция Петербург Мистика факты и мир Крым Политика Общество html, css, js, php Тунис






×

Рассказы из категории: blo