×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Хрустальный твой бокал – и буря…»



Теги: #Стихи #blo



Хрустальный твой бокал – и буря
За чернотой глухих портьер.
И вся дрожишь, глаза сощуря,
Ты, соплеменница пантер.
Пускай за шелковым корсажем
Две розы смятые дрожат, –
Мы из презрения не скажем
Тех слов, что вечно говорят.
Октябрь (?) 1909

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Александр Блок









 Мудрые мысли погребены в толстых книгах, а немудреные входят в пословицы и живут у всех на устах.

Смешной афоризм


Norway
У Лорда Байрона было четыре домашних гуся, которые везде следовали за ним, даже на общественных собраниях.

[ Интересные факты о мире ]





html, css, js, php Петербург Психология Статьи факты и мир Отношения и любовь Общество Крым Мистика Новости Турция Тайны истории Выборг Тунис Политика






×

Рассказы из категории: blo