×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Безимянный стих



Теги: #Стихи #man



Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред —
Башни стрельчатой рост!
Кружевом, камень, будь
И паутиной стань:
Неба пустую грудь
Тонкой иглою рань!
Будет и мой черед —
Чую размах крыла.
Так – но куда уйдет
Мысли живой стрела?
Или, свой путь и срок,
Я, исчерпав, вернусь:
Там – я любить не мог,
Здесь – я любить боюсь…

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Осип Мандельштам









 Аппетит приходит во время еды (Рабле), но не всегда еда приходит во время аппетита.

Смешной афоризм


Norway
Страну на юго-западе Европы назвали Испанией римляне из-за обилия в ней кроликов (кролик по финикийски - «spani»).Три крупнейших по населению города мира: Сеул, Южная Корея (10 229 300)
Бомбей, Индия (9 925 900)
Карачи, Пакистан (9 863 000).

[ Интересные факты о мире ]





html, css, js, php Турция Отношения и любовь Крым Новости Тайны истории Политика Петербург Общество Статьи Тунис Мистика Выборг факты и мир Психология






×

Рассказы из категории: man