×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Моя душа осаждена...



Теги: #Стихи #gum


Моя душа осаждена
Безумно странными грехами,
Она – как древняя жена
Перед своими женихами.
Она должна в чертоге прясть,
Склоняя взоры все суровей,
Чтоб победить глухую страсть,
Смирить мятежность буйной крови.
Но если бой неравен стал,
Я гордо вспомню клятву нашу,
И, выйдя в пиршественный зал,
Возьму отравленную чашу.
И смерть придет ко мне на зов,
Как Одиссей, боец в Пергаме,
И будут вопли женихов
Под беспощадными стрелами.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Николай Гумилев











Norway
Скорость света непостоянна и зависит от среды, в которой он распространяется. В вакууме скорость света равна 300 000 км/сек, в алмазе — около 124 000 км/сек, а в охлажденном до минус 269 °C натрии — менее 60 км/час.

[ Интересные факты о мире ]





Общество Политика Петербург Мистика Отношения и любовь Тунис Турция Тайны истории Выборг Крым Психология Новости факты и мир html, css, js, php Статьи






×

Рассказы из категории: gum