×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

*подбегает он ко мне…*



Теги: #Стихи #har


подбегает он ко мне
говорит: *останься тут*,
подъезжает на коне
он под мышкой держит кнут.
Говорит: *останься сдесь*
он подходит зол и пешь
с головы до пяток весь
улыбнувшись молвил: *ешь*.
2 сентября 1933

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



ХАРМС Даниил Иванович











Norway
Тупорылая акула, или акула-бык, достигающая 3,5 м в длину и 300 кг весом, может заплывать далеко в реки. Их наблюдали в реке Миссисипи в районе Сент-Луиса, в озере Мичиган, в Ганге и Амазонке. Акула-бык весьма агрессивна, известны случаи нападения на людей.

[ Интересные факты о мире ]





Тайны истории Петербург факты и мир Отношения и любовь Новости Статьи Выборг Тунис Общество Политика Мистика html, css, js, php Крым Психология Турция






×

Рассказы из категории: har