×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

*Рукоятью в землю утвердивши меч…*



Теги: #Стихи #sol


…Рукоятью в землю утвердивши меч,
Он решился грудью на клинок налечь,
Ратной неудачи искупить позор, –
И перед кончиной горд был ясный взор.
Пораженьем кончен мой неравный бой
С жизнью неудачной, с грозною судьбой, –
Мне бы тоже надо навсегда заснуть,
Да пронзить мне страшно трепетную грудь.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Ф. К.Сологуб











Norway
ПровоПротивозаконно бросать снежки. Нарушители данного закона могут быть оштрафованы на сумму 50 долларов.

[ Интересные факты о мире ]





факты и мир Отношения и любовь Турция Петербург Политика Тунис Психология Новости Выборг Общество Мистика Крым Статьи Тайны истории html, css, js, php






×

Рассказы из категории: sol