×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Хиромант, большой бездельник...



Теги: #Стихи #gum



Хиромант, большой бездельник,
Поздно вечером, в сочельник
Мне предсказывал: «Заметь:
Будут долгие недели
Виться белые метели,
Льды прозрачные синеть.
Но ты снегу улыбнешься,
Ты на льду не поскользнешься,
Принесут тебе письмо
С надушенною подкладкой,
И на нем сияет сладкий,
Милый штемпель – Сан-Ремо!»

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Николай Гумилев











Norway
Ведущий популярной телепередачи MythBusters («Разрушители легенд») Джэйми Хайнеман в 1978 году получил диплом университета Индианы по русскому языку и литературе.

[ Интересные факты о мире ]





Тайны истории Мистика Общество Крым html, css, js, php Петербург Выборг Политика Новости Психология факты и мир Отношения и любовь Турция Статьи Тунис






×

Рассказы из категории: gum