×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

На море



Теги: #Стихи #gum


Закат. Как змеи, волны гнутся,
Уже без гневных гребешков,
Но не бегут они коснуться
Непобедимых берегов.
И только издали добредший
Бурун, поверивший во мглу,
Внесется, буйный сумасшедший,
На глянцевитую скалу
И лопнет с гиканьем и ревом,
Подбросив к небу пенный клок…
Но весел в море бирюзовом
С латинским парусом челнок;
И загорелый кормчий ловок,
Дыша волной растущей мглы
И, от натянутых веревок,
Бодрящим запахом смолы.


*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Николай Гумилев









АФИГНАЦИИ — отечественные рубли, которые гибнут тысячами при обмене за один до лар. Поэтому слово правильнее писать раздельно: а фиг нации!

Смешной афоризм


Norway
ПуэблоЗапрещается выращивать одуванчики в пределах города.

[ Интересные факты о мире ]





Общество Мистика Отношения и любовь Тунис Турция Политика Статьи Психология html, css, js, php Петербург Крым Выборг Тайны истории Новости факты и мир






×

Рассказы из категории: gum