×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Стул в кандалах…»



Теги: #Стихи #har



Стул в кандалах.
Его поймали.
Тут муравьед
идёт размеренной стропой
Из двери острой мордой смотрит
удивившись как же так.
Почему собственно говоря стул
пойман в цепи кандавые
всюду степи кольцевые
не удрать и человеку
там гони иль не гони
руки в пламень окунай
закрепи кольцо стальное
к ножке приделай цепь.
Дай молотом по спинке
развалится стул на части
до октября 1929

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



ХАРМС Даниил Иванович











Norway
Штат ЮтаВзрывать ядерное оружие любого вида является нарушением за¬кона. Жители могут иметь ядерные устройства, но они не долж¬ны их взрывать.

[ Интересные факты о мире ]





Общество Тунис Отношения и любовь Политика Новости Турция Выборг html, css, js, php Крым Мистика Психология Статьи Тайны истории факты и мир Петербург






×

Рассказы из категории: har