×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Друг мой тихий, друг мой дальный…»



Теги: #Стихи #sol



Друг мой тихий, друг мой дальный,
Посмотри, –
Я холодный да печальный
Свет зари.
Я напрасно ожидаю
Божества, –
В бледной жизни я не знаю
Торжества.
Над землею скоро встанет
Ясный день,
И в немую бездну канет
Злая тень, –
И безмолвный, и печальный,
Поутру,
Друг мой тайный, друг мой дальный,
Я умру.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Ф. К.Сологуб









 Одна голова хорошо, а две лучше. Поэтому, отрубив голову своему королю, французы на этом не успокоились. И полетели головы — одна лучше другой.

Смешной афоризм


Norway
Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн.

[ Интересные факты о мире ]





Турция Общество факты и мир Крым Статьи Политика Новости Мистика Тайны истории Выборг html, css, js, php Отношения и любовь Тунис Психология Петербург






×

Рассказы из категории: sol