×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

К музе




Что нужды на себя приманивать вниманье
Завистливой толпы и гордых знатоков?
О Муза, при труде, при сладостном мечтанье
Ты много на мой путь рассыпала цветов!
Вливая в душу мне и жар и упованье,
Мой Гений от зари младенческих годов,
Поешь - и не другой, я сам тебе внимаю,
И грусть, и суету, и славу забываю!
1819


А.А.Дельвиг. В.К. Кюхельбекер.Москва: Правда, 1987.



*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Вильгельм Кюхельбекер









Если бы мои книги были немного хуже, меня бы не пригласили в Голливуд; а если бы они были немного лучше, мне не пришлось бы ехать туда.

Раймонд Чандлер


Norway
Глаза совы настолько велики относительно ее тела, что птица утратила способность ими двигать - она поворачивает голову.

[ Интересные факты о мире ]





Крым Политика Общество Статьи факты и мир Тунис Новости Турция Мистика Отношения и любовь Выборг html, css, js, php Тайны истории Психология Петербург






×

Рассказы из категории: Вильгельм Кюхельбекер