×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Звезда




Где бы ни был я, - всегда,
До утренней зари, алмазная звезда
Против меня стоит
И в очи мне язвительно глядит...

При ней когда-то час разлуки был...
Но я давно ее и час тот позабыл!
Один лишь этот луч неотразим,
И я никак не свыкнусь с ним!

Порою он приводит в умиленье,
порой в восторг и исступленье,
Порою в горькую печаль...
И мне ее, погибшую, все жаль!

( 5 мая 1841 )



*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Алексей Кольцов









Язык – это история народа. Язык – это путь цивилизации и культуры.

Александр Куприн


Norway
Гусеница может поднять груз, приблизительно в 25 раз тяжелее от собственного веса, муравей в 100 раз, пиявка в 1500 раз.

[ Интересные факты о мире ]





Политика Мистика Общество Выборг Турция Петербург Статьи факты и мир Тунис Крым Новости Тайны истории Отношения и любовь Психология html, css, js, php






×

Рассказы из категории: Алексей Кольцов