×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Любовь



Любовь, о подружка тела,
Ты жаворонком взлетела,
И благостна, и смела,
Что Божеская стрела.
Теперь только песня льется,
Все вьется вокруг колодца.
Кто раз увидал Отца,
Тот радостен до конца.
Сонливые тени глуше…
Восторгом острятся уши,
И к телу летит душа,
Жасмином небес дыша.
1922


*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









 Далеко ли мы уйдем, если будем и дальше вертеться около Солнца?

Смешной афоризм


Norway
Максимальное количество кроссвордов составил Андриан Белл. С января 1930 г. по 1980 г. он прислал в газету *Таймс* 4520 кроссвордов.

[ Интересные факты о мире ]





факты и мир Турция Политика Новости Отношения и любовь Общество Тайны истории Крым Петербург Психология html, css, js, php Статьи Мистика Тунис Выборг






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков