×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

В саду богача



Только сливы аромат
Приманил меня к застрехе
Этой новой кладовой.
Басё

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Японская поэзия









 Социалистический строй — это такой строй, который строй не строй, а он все равно разрушается.

Смешной афоризм


Norway
На Северном полюсе полярная ночь длится от осеннего равноденствия до весеннего (176 суток), на Южном - от весеннего равноденствия до осеннего.

[ Интересные факты о мире ]





Психология html, css, js, php Тунис Общество Отношения и любовь Тайны истории Политика Мистика Новости Турция Петербург Крым факты и мир Статьи Выборг






×

Рассказы из категории: японская поэзия