×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Безимянный стих



Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Басё

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Японская поэзия









Для того, чтобы подняться в небо, не обязательно отрываться от земли. Рожденные ползать достигают вершин как раз благодаря умению не отрываться от твердого грунта.

Смешной афоризм


Norway
По утверждению Джона Обри, известного натуралиста XVII века, традиционным средством при укусе гадюки является следующее: приложить к укушенному месту *анус живого голубя* и держать, пока птица не перетянет в себя весь яд.

[ Интересные факты о мире ]





Новости Общество Политика Мистика Статьи Крым факты и мир Петербург Выборг Тунис Турция html, css, js, php Отношения и любовь Психология Тайны истории






×

Рассказы из категории: японская поэзия