Я, полон грусти, расстаюсь с тобой,
Слезинки светлые дрожат на рукаве,
Как яшма белая!..
Я их возьму с собой,
Пусть это будет память о тебе…
*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

















