×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

2



Могиле той не откажи
Ни в чем, последуя закону;
Поставь над нею крест из клену
И дикий камень положи;
Когда гроза тот лес встревожит,
Мой крест пришельца привлечет;
И добрый человек, быть может,
На диком камне отдохнет.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



М. Ю.Лермонтов









Лишь узнавая, чему равны игрек и зет, икс постигает собственное значение.

Смешной афоризм


Norway
Оскары, которые вручались во время Второй мировой войны, были сделаны из дерева, так как металл был в дефиците.

[ Интересные факты о мире ]





Мистика Новости Статьи Выборг html, css, js, php Общество факты и мир Петербург Политика Тайны истории Психология Отношения и любовь Тунис Крым Турция






×

Рассказы из категории: М. Ю.Лермонтов