×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Н.Я. Полонской





Я вмиг рассеял бы, кажись,
Хлопушкой рифм сомненья ваши,
Когда б стихи и мне дались
Легко, как вашему папаше.


Я б вам сказал, что кабинет
Мой наверху, нельзя и дале,
А потому препятствий нет
Вам упражняться на рояле.


При вас доволен буду всем,
И всем вам все мы будем рады.
Мы ищем вместе жить не с тем,
Чтоб находить во всём преграды.


25 апреля 1890




*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ












Чувство единства нации невозможно без уважения к себе, которое в свою очередь невозможно без свободы.

Гарриет Бичер-Стоу


Norway
Человек начинает воспринимать себя в зеркале в возрасте 12 - 18 месяцев.

[ Интересные факты о мире ]





Петербург Крым Политика Турция html, css, js, php Статьи Новости Психология Выборг Тунис Отношения и любовь Общество Мистика Тайны истории факты и мир






×

Рассказы из категории: Фет А А