Интересные факты о мире
Открыть текст анекдота
Традиционным рождественским лакомством венгров и словаков является мед с чесноком.
Штат ВикторияМенять перегоревшую лампочку имеют право только квалифи¬цированные электромонтеры. В случае нарушения данного за¬кона взимается штраф в размере 10 долларов.
[ Интересные факты о мире ]
У собак есть локти.
[ Интересные факты о мире ]
Частички дождя вовсе не имеют классической каплевидной формы, они падают в виде почти идеальной сферы.
[ Интересные факты о мире ]
Если на одну шахматную клетку положить 1 зернышко риса, на вторую 2 зернышка, на третью 4 зернышка и т. д., тов итоге общий вес риса на шахматной доске составит более 460 миллиардов тонн. Это в тысячу раз больше, чем годовой урожай риса на всей Земле.
[ Интересные факты о мире ]
Тараканы переживут всех нас — их окаменевшие остатки найдены в породах возрастом 300 миллионов лет — за 100 миллионов лет до динозавров!
[ Интересные факты о мире ]
Американская компания *Walmart *является крупнейшим в мире частным работодателем — в компании работает более 2 млн. сотрудников.
[ Интересные факты о мире ]
Интересные факты о собаках
Интересные факты о Пастернаке
Интересные факты о Тувалу
Отличие понятий товарного знака и бренда
Интересные факты о Чарли Чаплине
Интересные факты об Александре Блоке
Разница между брутто и нетто
Интересные факты о Меркурии
Интересные факты о плоских червях
Интересные факты о мандаринах
Интересное
-
Боюсь спать без света ночью. Что делать?
-
Психология бедности. Как она работает
-
Я устал. Я все упустил в этой жизни
-
Я урод. Я не похож на других
Разные статьи
-
Жанна Д*Арк - главная историческая ложь. О чем нам умалчивают?
-
Субботний ад: Мы идём в торговый центр, чтобы ничего там не купить
-
Почему Титаник не спасли рядом плывущие корабли?
-
Украинцы и русские — один народ? О чем нам врали историки
-
Как копеечные бонусы и премии заставляют нас работать быстрее. Обман работодателей
-
Как YouTube блокирует аккаунты без причины
-
Никто не забыт, ничто не забыто: Как политики переписывают историю
-
Самые страшные дома в мире
-
За что на самом деле убили Веру, Надежду и Любовь. Правда, которую забыли
-
Инстасамки: как жизнь на показ стала новой нормой
В России нет сыновнего преемства,И нет ответственности за отцов […]На дне души мы презираем Запад,Но мы оттуда в поисках боговВыкрадываем Гегелей и Марксов,Чтоб, взгромоздив на варварский Олимп,Курить в их честь стираксою и серойИ головы рубить родным богам,А год спустя – заморского болвана,Тащить к реке, привязанным к хвосту.
Максимилиан Волошин
Плоский червь вырастет в две особи, если его разделить напополам. Можно даже разделить двоих червей и приложить «чужие» половинки — они срастутся.