×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Уже бледнеет день прощальный…»



Теги: #Стихи #blo



Уже бледнеет день прощальный.
Ты эту ночь мне подари.
Услышишь мой рассказ печальный,
Внимай ему и жди зари.
Заря в твои заглянет очи.
И ты поймешь в ее огне,
Что в эти дни, что в эти ночи
В твоей душе открылось мне.
9 июня 1900

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Александр Блок





«Я помню вечер. Шли мы розно…»

*
Musa, mihi causas memora!
Publius Vergilius Maro
[9]
*
Я помню вечер. Шли мы розно.
Тебе я сердце поверял,
На жарком небе туча – грозно
На нас дышала; ветер с

читать дальше...




Для русского материальные ценности и принципы, за ними стоящие, значат слишком мало, а чувства и выражение их – слишком много.

Джон Голсуорси


Norway
Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый.

[ Интересные факты о мире ]





Мистика Отношения и любовь Статьи Турция Петербург Выборг факты и мир Крым Психология Общество Новости Тайны истории Тунис Политика html, css, js, php






×

Рассказы из категории: blo