×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Оставь меня в моей дали…»



Теги: #Стихи #blo



Оставь меня в моей дали,
Я неизменен. Я невинен.
Но темный берег так пустынен,
А в море ходят корабли.
Порою близок парус встречный,
И зажигается мечта;
И вот – над ширью бесконечной
Душа чудесным занята.
Но даль пустынна и спокойна –
И я всё тот же – у руля,
И я пою, всё так же стройно,
Мечту родного корабля.
Оставь же парус воли бурной
Чужой, а не твоей судьбе:
Еще не раз в тиши лазурной
Я буду плакать о тебе.
Август 1905

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Александр Блок









Величие нации должно уместиться в каждом ее представителе.

Станислав Ежи Лец


Norway
Слезы и слизь в носоглотке содержат в своем составе лизоцим – антибактериальный фермент, разрушающий клеточные оболочки бактерий.

[ Интересные факты о мире ]





Общество Психология Мистика Крым Отношения и любовь html, css, js, php Выборг Политика Тайны истории Статьи Тунис Новости Турция Петербург факты и мир






×

Рассказы из категории: blo