×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Печаль



Теги: #Стихи #bun


На диких скалах, средь развалин –
Рать кипарисов. Она гудит
Под ветром с моря. Угрюм, печален
Пустынный остров, нагой гранит.
Уж берег темен – заходят тучи.
Как крылья чаек, среди камней
Мелькает пена. Прибой все круче,
Порывы ветра все холодней.
И кто-то скорбный, в одежде темной,
Стоит над морем… Вдали – печаль
И сумрак ночи…
------1903–1906------

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Бунин И. А.









 … из телячьего — только восторг! (Экономика социализма).

Смешной афоризм


Norway
Самый большой из действующих вулканов - это Мауна-Лоа (*Длинная гора*) на Гавайях. Кратер вулкана имеет площадь более 10 квадратных километров и глубину 150 -180 метров. Вулкан поднимается на высоту 4168 метров над уровнем моря. В среднем он извергается один раз в три с половиной года.

[ Интересные факты о мире ]





Турция факты и мир Новости Выборг Статьи html, css, js, php Тайны истории Крым Психология Петербург Политика Отношения и любовь Общество Тунис Мистика






×

Рассказы из категории: bun